Mitglieder des erweiterten Vorstandes:

Schriftführer Stv.+ Sportobmann Stv: Nikolic Ruth Oberes Tobel 10, 6840 Götzis, ruth.nikolic@gmail.com, Tel.:06505075172

 

Tabellenerstellung: Wiegele Helmut Beim Adler 6, 6820 Frastanz, Mail: helmut.wiegele.1@gmx.at, Tel.:06644966857

 

Passreferent:
Zudrell Manuela

Luttweg 15,6780 Bartholomäberg, manuela.zudrell@aon.at, Tel.:05556/76818  0664/8940773

 

Passreferent Stv.:
Valentin Gerhard

6773 Vandans, Matlallweg 4, valentin.gerhard@utanet.at, Tel.:0699/11352758

 

Schiedsrichterobmann:
Klammer Gustav
Eichenweg 33, 6971 Ludesch, gustav.klammer@aon.at, Tel.: 05550/4192

 

Pressereferent:  Nikolic Ruth 

 

Strafausschuss:
Grassmugg Josef

Bützenweg 9, 6845 Hohenems, Josef.Grassmugg02@polizei.gv.at, Tel.: 0664/1533517 

 

Jugendreferent :

Hottenrott Steffen  Klosterstr.24, 6800 Feldkirch, Mail: werbemittel2000@aol.com, Tel.:+49170543908

Technische Kommission:
Ing. Zumtobel René Ch



2017

Willkommmen beim VSKV

Präsident: Wüschner Karl - Heinz

E-Mail: lkw@inode.at  karl-heinz.wueschner@bregenz.at 

Adresse:  6850 Dornbirn, Eisengasse 24

Tel: 06646141024

Vizepräsident: Rauch Franz

E.Mail: rauch.e@aon.at

Adresse: 6890 Lustenau, Stiftergasse 8

Tel:066443429262

Schriftführer + Sportobfrau: Nußbaumer Anny

Adresse:  6850 Dornbirn, Am Floßgraben 27

Tel:069911727874

E.Mail:  anny.nussbaumer@gmx.atvskv@gmx.at 

Kassier: Kessler Günter

E Mail: guekes@gmail.com 

Adresse: 6850 Dornbirn, Bildgasse 27

Tel:0680 1421969

Kassier Stellvertreter: Ing. Zumtobel René Ch.

E.Mail: r.zumtobel@aon.at 

Adresse: 6850 Dornbirn, Wichnerstrasse 79a

Tel:06641846866